Как Пасхальное яйцо, Творожная Пасха, Кулич и мама Ольга елку наряжали

КАК  ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО, ТВОРОЖНАЯ ПАСХА, КУЛИЧ И МАМА ОЛЬГА ЕЛКУ НАРЯЖАЛИ

Приближалась Пасха. Пасхальное яйцо, Творожная пасха ,Кулич и мама Ольга  приготовили к  Пасхе множество подарков, ведь нет ничего приятнее,  чем дарить Пасхальные подарки!

На Пасху в гости к Куличу пришли Пасхальное яйцо, Творожная пасха, мама Ольга и ее сын Женя, бабушка Рита и дедушка Коля.  Пасхальный Кулич украсил дом к Пасхе, в центре дома стояла красивая искусственная верба,украшенная пасхальными игрушками и эффектными цветами.

Ольга подарила всем красивые пасхальные яйца. Бабушка Рита и дедушка Коля получили в подарок красивое пасхальное яйцо, на котором была изображены необычные орнаменты и сказочная Жар -птица. Жене досталось пасхальное  яйцо с осенним пейзажем. Большое необычное пасхальное яйцо Ольга приготовила для Кулича. На этом яйце была нарисована красивая наряженная елка. Пасхальное яйцо, Творожная пасха и Кулич были удивлены изображением  праздничной  елки!  Поздней осенью Пасхальное яйцо, Творожная Пасха и Кулич засыпали и просыпались только весной, и сразу начинали готовится к Пасхе.  Они всегда праздновали Пасху, но никогда не видели празднование Рождества! Они  решили, что в этом году они  обязательно встретят Новый Год и Рождество.

Наступил канун Нового Года. Мама Ольга  наряжала елку. Пасхальное яйцо, Творожная пасха и Кулич решили помочь Ольге. Они впервые увидели елочные игрушки!  От  красоты и разнообразия елочных игрушек захватывало дыхание. Звенящие колокольчики, елочные шары с разнообразными пейзажами, стеклянные шишки, разнообразные фигурки, ангелочки,   красивая рождественская звезда и рождественский вертеп… Затем Ольга достала стеклянное пасхальное яйцо и повесила его в центре елки. Елка была наряжена! Все были довольны. Пасхальное яйцо, Творожная пасха и Кулич решили теперь каждый год наряжать елку и праздновать Рождество, а также  Новый Год.

 

Евгений Александрович Гладков
Ольга Викторовна Гладкова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: